Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
07.11.2017
Продажа Б/У запчастей Merlo
Продажа Б/У запчастей Merlo

GAMparts приобретает запчасти, которые производятся фирмой Merlo. Покупаются, как обычные агрегаты, которые уже были в употреблении, так и те, которые не работают.


Они приобретаются для осуществления разборки. Клиентам, которые хотят сдать собственные механизмы, предоставляются бонусы. Кроме того, нельзя не отметить, что цены Вас приятно удивят. Проводится также замена Вашего оборудования на новое, на которое распространяется очень серьезная программа скидок. Вся техника, которая представлена на сайте, имеет запасные части. Именно с этой целью мы и формируем склад б/у.


Также можно также и купить новые детали, которые оригинального производства с брендированием, но очень дорогие, либо неоригинального, производимое нашими партнерами производителями за существенно меньшую цену.


В случае оформления заявки на отсутствующие у нас детали, мы в течение срока от часа до нескольких дней сможем поставить Вас в известность, какой будет их стоимость. Все напрямую зависит от сложности сделанного запроса. После того, как была оставлена официальная заявка, менеджеры анализируют складские запасы на предмет доступности, после этого осуществляется согласование цены.


Функционировать на постоянной основе не способен ни один вид техники. А простой в бизнесе означает потерю финансов, срыв сроков, крупные неустойки. Практически в любой момент может понадобиться приобрести новые запчасти, а взять средства из оборота для оригиналов не всегда возможно.


В данной ситуации на помощь всегда приходит GAMparts. Есть б/у, неоригинальные и оригинальные запчасти для погрузчиков, экскаваторов и прочих видов техники.


Никакого риска от приобретения запчастей Merlo нет. Специалистами нашей компании любая деталь проверяется разными способами, выявляется примерный срок ее функционирования, в результате на продажу идут исключительно качественную продукцию.