Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
07.11.2017
Телескопические погрузчики Compact
Телескопические погрузчики Compact

Телескопические погрузчики класса Compact – это одна из самых известных и популярных позиций в ассортименте Merlo. Они были созданы для функционирования в наиболее жестких, с точки зрения мест, условиях. Отлично адаптированы к очень серьезным нагрузкам, сильным скачкам давления и перепадам погоды.


Применяются погрузчики из серии Compact в самых разных ситуациях. Оснащены чрезвычайно мощным двигателем для своего малого размера. Совершенно неважно, что размер его невелик, это никак не сказывается на производительности. С точки зрения удобства оператора, отличается высочайшим комфортом. Кабина, которая устанавливается на технику соответствует полноразмерным аналогам. Всё это было наработано Merlo за десятилетия работы в различных условиях.


В целом, если Вас, как потенциальных клиентов интересует современные погрузчики от известной и проверенной временем фирмы, которые будут иметь максимально возможную производительность и универсальность при очень невысоком уровне затрать, то обязательно стоит обратить свое внимание именно на технику от этого производителя. По своим характеристикам, данная техника является практически оптимальным выбором для очень многих потенциальных покупателей. В связи с высокой надежностью, компоненты и узлы в машинах произведенной итальянским концерном редко выходят из строя. Запасные части и агрегаты не станут для Вас непосильной ношей.


Конечно, несмотря на высокую надежность, любая техника выходит из строя с течением времени. На нашем сайте есть весь ассортимент запчастей, которые можно приобрести быстро и по вполне приемлемой цене.


Безусловно, именно своевременное приобретение запчастей сэкономит нервы и денежные средства, защитить бизнес от ненужных простоев. Стоимость покупки деталей на нашем сайте из широкого ассортимента позволит выбрать необходимые детали для Вашего погрузчика. По желанию можно приобрести как новые оригинальные, так и новые неоригинальные, а также б/у детали.