Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
07.11.2017
Почему именно GAMparts?
Почему именно GAMparts?

Потенциальных клиентов всегда интересует вопрос, по какой причине стоит покупать у нашей компании нежели у дилера. Ответить на этот вопрос достаточно легко. Для нашей фирмы первоочередной задачей является забота о клиенте. Важным для нас является экономия потребителей, для этого, в первую очередь в качестве наших услуг предлагается ремонтирование техники, приобретение б/у или же нового, но не оригинального агрегата. И лишь после этого идет предложение купить оригинал, ведь найти его не представляет никакой проблемы, однако ни о какой экономии с финансовой точки зрения в данном случае речи вестись не может. При этом GAMparts сотрудничает непосредственно с производителями техники и поэтому способны предоставить абсолютно любую запасную часть напрямую без посредников, что существенно дешевле просто покупки оригинала.


В компанию на регулярной основе поступает значительное количество предложений по поиску б/у запчастей. В связи с тем, что в наших целях создать большой склад с ликвидным товаром, на это требуется время. В недавнем прошлом компания начала также заниматься запчастями для техники производства компании Merlo. В результате, нам потребуется определенная помощь со стороны клиентской базы для формирования полноценного склада.


Свою историю компания начала будучи самой простой кузницей. Открылись в маленьком городе Кунео. С течением десятилетий компания расширяла ассортимент своей продукции и географию. Сначала завладевали рынком Италии, постепенно продвигаясь за рубеж. Производитель сделал несколько уникальных открытий, которые характеризуют его с лучшей стороны. Производят технику, двигатели, запчасти, различные механизмы для двигателя и т.д.


В настоящее время накоплено немало запчастей для таких механизмов, как: двигатели, генераторы и стартеры. Сотрудники окажут помощь в подборе нужной детали, для этого нужно лишь фото или же серийный номер. Целью является подбор максимально целесообразного агрегата, а вовсе не продажа первого попавшегося. Ведь для нас наиболее важно, чтобы клиенты были довольны и потом, в случае необходимости снова обращались за поиском необходимых запчастей именно к нам.


На сегодняшний день, на складах фирмы присутствуют запчасти из самых разных стран мира. Благодаря большому накопленному опыту, нам известно с какими именно заводами стоит тесно сотрудничать и работать, а к каким лучше не обращаться. Абсолютно любая запасная часть будет иметь от нас гарантию, что говорит о высоком качестве предоставляемого нами товара. Важно уточнить тот факт, что в связи с большим наплывом клиентов, мы можем реагировать на появляющиеся вопросы с некоторым промедлением. Кроме того, Вы всегда можете дополнительно попросить ускорить осуществления заказа в связи со срочностью. Это отдельно отражается в заявке, вносятся определенные дополнения и заказ начинает исполняться значительно быстрее.


Вы можете позвонить и заказать необходимые запчасти Merlo, также можете оформить заявку по электронной почте.